В три банки поровну разлили 9 литров сока. сколько литров сока в одной банке? сколько литроы сока будет в семи таких банках?

+5
Ответы (2)
  1. 4 июля, 09:32
    0
    9/3=3 (л) - в одной банке

    3*7=21 (л) - в семи банках
  2. 4 июля, 09:48
    0
    9:3=3

    3*7=21

    ответ/3 литра в 1 банке 21 литр в 7 банках