Решить задачу на 8 одинаковых грядках посажен лук-севок если бы на каждую грядку посадили 22 луковки больше то всего было бы посажено 1024 головки лука Сколько луковок посадили на каждую грядку

+2
Ответы (1)
  1. 15 августа, 09:47
    0
    8*22 = 176 сидело бы ещё на 8 грядках

    1024-176=848 сидит на 8 грядках

    848/8=106 головок на каждой грядке