Куб а=9 см, в=5 см, с=6 см. Найти плрщадь поверхности? Найти сумму всех ребер?

+1
Ответы (1)
  1. 9 декабря, 22:17
    0
    V=9*5*6=270 куб. см

    9+6+5=20 см