Верно ли утверждение, что значения выражений в паре одинаковы?

30-1-3

30-4

+1
Ответы (2)
  1. 3 марта, 23:55
    0
    Решение:

    30-1-3=26

    30-4=26

    26=26
  2. 4 марта, 00:00
    0
    Верно, так как 30-1-3=26, и 30-4=26