Верно ли утверждение, что значения выражений в каждой паре одинаковы? 53+7, 57+3, 62+8,68+2. проверь свой ответ, используя модели десятков и единиц.

+5
Ответы (1)
  1. 31 декабря, 21:10
    0
    Да, верно

    53+7=60

    57+3=60

    62+8=70

    68+2=70