4*45+4*55+6*55+6*45 помогите решить

+5
Ответы (1)
  1. 22 декабря, 02:24
    0
    1. 4*45=180 2.4*55=220 3.6*55 = 330 4.6*45=270 5.180+220+330+270=1000