Решите пример

(7 корень из 3 плюс 14 корень из 48 минус корень из 147) разделить 2 корень из 3

+1
Ответы (1)
  1. 25 июля, 09:36
    0
    (7√3+14√48-√147) : 2√3=

    (7√3+14√16*3-√49*3) : 2√3=

    (7√3+56√3-7√3) : 2√3=

    56√3:2√3=28√3