1. Найдите значение выражения:

(31 - 19) ² + 5³.

+5
Ответы (2)
  1. 14 августа, 07:57
    -1
    (31-19) '' + 5''' =

    1) 31-19 = 12

    2) 12*12 = 144

    3) 5*5*5 = 125

    4) 144+125 = 269

    Ответ: 269

    ' - означает количество в степени. сколько знаков, такая и степень.
  2. 14 августа, 09:33
    0
    (31-19) ²+5³=12 ²+125=144+125=269