Скольк будет 26*8+5743-77?

+2
Ответы (2)
  1. 15 февраля, 13:42
    0
    Ответ: 5874 не за что
  2. 15 февраля, 14:42
    0
    26 * 8 + 5743-77=208+5743-77 = 5874