2 целых 1/3 представьте в виде неправильной дроби 3 целых 1/2

+1
Ответы (2)
  1. 15 февраля, 13:23
    0
    2 целых 1/3 = 7/3

    3 целых 1/2=7/2
  2. 15 февраля, 13:40
    0
    В первом будет 7/3 во втором 7/2