1. Найдите значение выражения: (31-19) 2 + 5

+5
Ответы (2)
  1. 12 декабря, 19:52
    0
    12*2 (2) = 144

    5 (3) = 125

    144+125=169

    ...
  2. 12 декабря, 22:48
    0
    (961-1178+361) + 125=269