Найдите обьем прямоугольника если его высота 12 см длина 16 см ширина35 см

+1
Ответы (1)
  1. 13 мая, 22:25
    0
    V=a*b*c

    12*16*35=6720 (см3)

    Ответ: объём равен 6720 см3