Вычислите:

Sin (-п) + cos (-п/2) + tg (п/4) + ctg (-п/2)

+3
Ответы (1)
  1. 22 января, 22:49
    0
    =-sin (π) + cos (π/2) + tg (π/4) - ctg (π/2) = 0+0+1-0=1