Винни-пух и Пятачок вышли каждый из своего домика. До места встречи Винни-пух прошел 40 м, а Пятачок на 5 м меньше. Каково расстояние между домиками друзей?

+2
Ответы (2)
  1. 6 августа, 03:09
    0
    40-5=35 м-прошел пяточек

    40+35=75 м
  2. 6 августа, 03:23
    0
    40 + (40-5) = 40+35=75m.