Два человека разбежались в разные стороны первый человек бежал со скоростью 140 километров час а второй 125 километров час Какое расстояние будет между ними если они бежали 35 минут

+4
Ответы (1)
  1. 21 сентября, 01:24
    0
    35 мин = 35/60 ч=0,583 ч

    Т. е. первый человек пробежит - 81,66 км, второй человек - 72,91666, следовательно расстояние между ними равно 82+73=155 км

    Ответ: 155 км.