Как разделить 375 разделить на 1/33

+3
Ответы (2)
  1. 31 марта, 03:53
    0
    375 : 1/33=375*33=1/12375
  2. 31 марта, 04:07
    0
    Чтобы разделить, надо дробь 1/35 перевернуть, то есть получится 35/1 или просто 35, потом нужно умножить получившееся, то есть 375*35=13125.