Найдите площадь круга, если его радиус равен 4.15 см [ число округлите до сотых ]. ответ округлите до сотых.

+4
Ответы (2)
  1. 22 августа, 14:14
    0
    Решение:

    1) 4,15*2=8,3 (см 2)

    2) 3,1*8,3=25,73=25,7 (см)

    Ответ: 25,7 см
  2. 22 августа, 16:06
    0
    S=πr²=3.14*4.15²=3.14*17,2225=54,08 cм²