Велосипедист ехал со скоростью 16 км/ч. Какое расстояние он проехал за 3 ч

+5
Ответы (2)
  1. 19 мая, 21:34
    0
    16*3=48 вот легко и просто если что обращайся
  2. 19 мая, 23:10
    0
    16*3=48 (км)

    Ответ. он проехал 48 километров за 3 часа