5-9 Математика 5+3 б

Напишите несколько чисел, являющейся решением обоих нераверств: 2-х > 0 и |2-х| >0 там внизу черточка должна быть. Напишите такое число, которое было

бы решением второго неравенства и не было бы решением первого неравенства

Номер 9

Напишите такое неравенство с переменный в модуле, чтобы оно:

А) Имело одно решение

B) не имело решения

C) Имело бесконечное число решений

+5
Ответы (1)
  1. 3 апреля, 19:15
    0
    Числа являющиеся решением обоих неравенств 1; 2. Второго неравенства 3. А. 5 у=у+10 Б. у=у+10 В. 5 у=2 у+3 у