1) На сколько единиц увеличится произведение 83*72 если каждый из множитель увеличить на з единицы?

2) Цена двух портфелей 17 ман 20 гяп один из них дешевле другого в 3 раза сколько стоит портфель который дороже?

+4
Ответы (2)
  1. 15 сентября, 08:52
    0
    1) на 474

    т. к. 83*72=5976, а 86*75=6450

    6450-5976=474
  2. 15 сентября, 09:45
    0
    83*72=5976

    86*75=6450

    5976-6450 = 474

    ВОТ ТАК