Найдите всю величину учитывая что 1/2 стоимости покупки состовляет 125 тыс руб, 1/4 пути до школы состовляет 135 м, 2/3 времени ожидвания состовляют 14 мин. стоимость покупки без ее восьмой доли состовляет 560 рублей

+5
Ответы (1)
  1. 17 декабря, 17:59
    0
    1) 125*2=300 тыс руб вся покупка

    2) 135*4=540 м до школы

    3) 14:2*3=21 минуты всего ожидание

    4) 560:7=80 руб одна доля

    80*8=640 руб вся стоимость покупки