заданье для 5 класса 21 * (38-b), (x-9) * 24, (y+4) * 38

+1
Ответы (1)
  1. 26 июля, 17:14
    0
    21 * (37-b) = 21*38-21b=798-21b

    (x-9) * 24=24x-9*24=24x-216

    (y+4) * 38=38y+4*38=38y+152