Помогите решить. Человек делает в сутки 23.000 вдохов (и выдохов). Сколько вдохов делает человек за неделю? А за месяц (30 дней)

+5
Ответы (2)
  1. 27 февраля, 16:09
    0
    1) 23000*7=161000-за неделю

    2) 23000*30=690000 - за 30 дней
  2. 27 февраля, 16:43
    0
    23.000*7 = 161000 (вд.)

    23.000*30 = 690000 (вд.)