Человек делаетв сутки 23000 вдохов (и выдохов). Сколько вдохов делает человек за неделю? За месяц (30 дней) ?

+4
Ответы (2)
  1. 12 января, 01:01
    0
    За неделю 80500

    За месяц345000
  2. 12 января, 01:09
    0
    23000*7=161000/2=80500-в сутки

    23000*30=690000/2=345000-месяц (30 дней)