человек делает сутки 23000 вдохов (и выдохов) сколько вдохов делает человек за неделю?

за месяц (30 дней) ?

+4
Ответы (2)
  1. 21 декабря, 13:11
    0
    23000*7/2=80500 За неделю

    23000*30/2=345000 За месяц
  2. 21 декабря, 13:32
    0
    За неделю 23000*7=161000 сек. за месяц 23000*30=690000 сек делает человек вдохов и выдохов