Найдите значение выражения а) 0,7 - 0,6 б) 3-17,5 в) 0,5• 8 г) 2,6 : 0,1

+2
Ответы (2)
  1. 2 ноября, 03:06
    0
    А) 0,7-0,6=0,1 Б) 3-17,5=-14,5 В) 0,5*8=4 Г) 2,6:0,1=26
  2. 2 ноября, 03:49
    0
    А) = 0,1 б) = - 14,5 в) = 4 г) = 26