Сколько минут прошло с 12 ч 30 мин до 13 ч 40 мин

+3
Ответы (2)
  1. 3 августа, 15:46
    -1
    70 минут. 12:30 + 30 мин=13:00 и+40 = 14:40

    30+40=70
  2. 3 августа, 16:02
    0
    30 минут + 40 минут = 70 минут=1 час 10 минут