Муравей бежал со скоростью 3 метров в минуту какое расстояние он пробежит за 15 минут

+4
Ответы (2)
  1. 6 ноября, 14:05
    0
    15 (время) * 3 (скорость) = 45
  2. 6 ноября, 14:29
    0
    Раз он бежал 15 минут, а в минуту он пробегает 3 метра, то:

    15*3=45 (м) - пробежит.