Семь целых 1/2-три целых 3/50

+4
Ответы (2)
  1. 29 сентября, 13:06
    0
    7 1/2-3 3/50=7,5-3,06=4,44
  2. 29 сентября, 13:56
    0
    7 целых 1/2-3 целых 3/50=4 целых (25-3) / 50 = 4 целых 22/50 = 4 целых 11/25