Найдите Чему равен периметр треугольника со стороны 3,4,6 сантиметров

+2
Ответы (2)
  1. 16 сентября, 17:22
    0
    (3+4) * 2=14 (см) - периметр Ответ: 14 см.
  2. 16 сентября, 20:31
    0
    Р=3+4+6+3+4+6=26 (см.)

    Ответ: 26 см. периметр треугольника.