1) сравни равенства: х: 7=9. и e:7=9 (ост. 3)

+1
Ответы (1)
  1. 10 января, 05:21
    0
    х: 7=9 меньше е: 7=9 (ост. 3)

    х=9*7 е = (9*7) + 3

    х=63 е=66

    63 меньше 66