1 мин 20 с. 3 мин 10 с. 2 ч 30 мин. 2 мин 16 с. 4 ч 12 мин ю 56 мин. перевести в секунды

+1
Ответы (1)
  1. 6 апреля, 18:30
    0
    1) 80 2) 3*60+10=190 3) 2*3600+30*60 = 9000 4) 2*60+16=136 5) 4*3600+12*60=21600 6) 56*60=3360