39/100 т и 40 кг сравнить

+5
Ответы (2)
  1. 29 января, 21:10
    0
    39/100 т? 40 кг

    39/100 т = 390/1000 т = 390 кг

    390 кг > 40 кг

    39/100 т > 40 кг
  2. 29 января, 21:20
    0
    39/100 т=39/100*1000=390 кг

    390 кг>⇒⇒39/100 т>40 кг40 кг