Какое число получится если уменьшить на 3 единицы сумму чисел 45 и25

+4
Ответы (2)
  1. 21 августа, 09:56
    0
    45+25=70

    70-3=67

    Ответ 67
  2. 21 августа, 10:38
    0
    45+25=70 и отнимаешь 3 = 67.