3 целых 3/4: (2 целых4/7-1 целая1/12) Помогите решить

+2
Ответы (1)
  1. 26 июня, 13:27
    0
    3 3/4: (2 4/7-1 1/12) = 3 3/4:1 41/84=2 13/25=2,52