Выполните действия

26*9 = 125*5 = 616:11=

помогите прошу умодяю

+4
Ответы (2)
  1. 9 февраля, 20:23
    0
    26*9=234, 125*5=625, 616/11=56
  2. 9 февраля, 21:42
    0
    1) 234,2) 625,3) 56 надеюсь правильно