Найдите число X по его расположению на простые множители 1) x=2*5*7 2) x=3*5*7 3) x=2*5*11 4) x=3*5*13

+2
Ответы (1)
  1. 30 июля, 19:39
    0
    Умножим числа, таким образом, найдем х

    1) х=2*5*7=70

    2) х=3*5*7=105

    3) х=2*5*11=110

    4) х=3*5*13=195