Бригада лесорубов получила задание загатовить 540 м в кубе. это задание выполнимо на 120%

+3
Ответы (1)
  1. 8 июня, 14:56
    0
    540 м³/100%=Хм³/20%

    X = (540 м³ * 20%) / 100%=108,4 м³

    540 м³+108,4 м³ = 648,4 м³

    120% = 648,4 м³