Решите уравнения (56+24) + x=340+60

x - (60-25) = 540-300

x: (8•9) = 8•9

(750-25) •y=0

750-25•y=0

+2
Ответы (2)
  1. 25 августа, 11:14
    0
    56+24+х=400

    80+х=400

    х=400-80=320

    2) х-35=240

    х=240+35=275

    3) х: 72=72

    х=72*72

    х=5184

    4) 725*у=0

    у=0

    5) 750-25 у=0

    25 у=750

    у=750:25=30
  2. 25 августа, 12:03
    0
    56+24+*=340+60. * - 6-25=540-300

    56+24+*=400. * - 35=240

    80+*=400. * = 240+35

    *=400-80. * = 275

    *=32

    *: (8*9) = 8*9. (750-25) * ¥=0

    *:72=72. 725*¥=0

    *=5084. ¥=725

    750-25*¥=0

    25*¥=750

    ¥=750:25

    ¥=30