В шестых классах школы 80 учащихся 24 из них занимаются музыкой. сколько процентов шестиклассников занимается музыкой

+1
Ответы (1)
  1. 13 июня, 07:29
    +1
    80 - 100%

    24 - х%

    (24*100) / 80=2400/80=30%