Вычеслите: 358 КГ*10-1 Т: 50+1213 КГ

+1
Ответы (2)
  1. 19 декабря, 00:09
    0
    358 КГ*10-1 Т: 50+1213 КГ

    1 Т переводим в кг 1 Т=1000 кг

    358 КГ*10-1000 КГ: 50+1213 КГ=3580 КГ-20 КГ+1213 КГ=4773 КГ
  2. 19 декабря, 00:39
    0
    1 действие: 358 кг*10=3580 кг

    2 действие 1 т: 50=20 кг

    3 действие: 3580-20=3560 кг

    4 действие: 3560+1213=4773=4 т 7 ц 73 кг