Вычислите 0,5 умножить на корень из 3,2 умножить на корень из 20

+2
Ответы (1)
  1. 29 января, 17:44
    0
    =0,5*кор (3,2*20) = 0,5 * кор (64) = 0,5*8=4; Ответ: 4