Найдите площадь поверхности и сумму длин ребер куба ребра которого 11 см

+2
Ответы (1)
  1. 18 марта, 21:05
    0
    У куба 12 ребер.

    12*11=132-сумма длин рёбер

    S=6*11^2=6*121=726