Реши уравнения:x-27=51-13 и 65+x=100-12

+3
Ответы (2)
  1. 11 июля, 22:42
    -1
    Х-27=51-13

    х-27=38

    х=38+27

    х=65

    65+х=100-12

    65+х=88

    х=88-65

    х=23
  2. 11 июля, 23:16
    0
    X-27=51-13

    x-27=38

    x=38+27

    x=65

    65+x=100-12

    65+x=88

    x=88-65

    x=23