Цифры от 1 до 11 расположил так чтобы сумма трех любых чисел равна 18

+1
Ответы (2)
  1. 9 июня, 11:52
    0
    5+9+4=18

    6+2+10=18

    3+7+8=18
  2. 9 июня, 12:16
    0
    1+2+2+2+2+7+1+7+9+05=18