Помогите уравнение 136-x=364

+1
Ответы (2)
  1. 8 мая, 16:20
    0
    136-x=364

    -x = 364 - 136

    -x = 228

    x = 228 : - 1

    x = - 228
  2. 8 мая, 16:30
    0
    136-x=364. x=136-364. x=-228