Поясненям двомаспособами 28-19; 45-18

+2
Ответы (1)
  1. 19 февраля, 03:19
    0
    28-19 = (20-10) + (9-8) = 10+1=11 (1 способ)

    28-19=11 (2 способ)

    45-18 = (40-10) + (8-5) = 30+3=33 (1 способ)

    45-18=33 (2 способ)