У Славы 8 яблок у Матвея на 2 яблока больше, Сколько всего яблок у мальчиков.

+4
Ответы (2)
  1. 25 мая, 12:39
    0
    1) 8+2=10 (шт.) - у Матвея

    2) 8+10=18 (шт.) - всего яблок

    Ответ: 18 всего яблок у мальчиков
  2. 25 мая, 14:08
    0
    8+2=10 яблок у Матвея

    10+8=18 яблок у мальчиков