Решите - 6 * (0,5 х-1,5) - 4,5 х-8

+1
Ответы (2)
  1. 25 ноября, 02:29
    0
    -6 * (0,5 х-1,5) - 4,5 х-8

    -3 х+9 - 4,5 х-8

    -3 х-4,5 х+9-8

    -7,5 х+1
  2. 25 ноября, 04:47
    0
    -6 (0,5x-1,5) - 4,5x-8=-3x+9-4,5x-8=1-7,5x