Представь дроби одну пятых и одну двеннадцатых в виде со знаменателям 60

+4
Ответы (1)
  1. 30 сентября, 08:15
    0
    1/5 = 12 / (5*12) = 12/60

    1/12 = 5 / (12*5) = 5/60